среда, 1 января 2014 г.

Дизайнерские люстры- создаем гармонию и уют в доме. 30 красивых вариантов.

    Люстра - это украшение любого дома, ведь свет, исходящий от неё создает гармонию и позитивное настроение. Люстры, правильно подобранным светом с максимально приближенным к естественному освещению, благотворно влияют на наше здоровье - берегут зрение. 

    В настоящее время существует огромный выбор люстр - можно найти любую форму и расцветку, каждый найдет именно то, что необходимо для завершения интерьера. 
    Делая выбор люстры необходимо учитывать, какой вид освещения он дает – направленный или рассеянный. Рассеянный свет можно использовать, чтобы создать мягкую уютную атмосферу, а направленный – для того, чтобы акцентировать внимание на каком-нибудь предмете интерьера. Еще необходимо помнить, что люстры, сделанные с использованием хрома и стекла, выделяющиеся простотой контуров, будут превосходно гармонировать с современным стилем: «хай – тек» , «модерн».  Свет создает пространство, и любая люстра с элементами хрусталя со множеством ламп и со всевозможными украшениями великолепно отражает свет и превосходно впишется   в классический интерьер помещения
      Предлагаю Вашему вниманию, подборку дизайнерских решений оформления интерьера: