среда, 28 августа 2013 г.

Сауна в квартире.

   С незапамятных времен наши предки любили посещать сауны и бани, попариться дубовыми и березовыми вениками, выгнать из тела хворь и усталость, обеспечить себе прекрасное настроение и самочувствие на несколько дней, а то и недель вперед.                   
 .                 По большому счету, поставить вполне работоспособную сауну "метр-на-метр" можно           даже в небольшой городской квартире, выделив под нее место, скажем, в ванной комнате.                 

 .                    Для изготовления саун часто применяют северноевропейскю ель, сосну, из которых путем специальной термической и вакуумной обработки удалили смолы  в ванной комнате.               


 В городской квартире, разумеется, лучше использовать электрические печи. Это проще и чище. И не очень затратно: для разогрева, скажем, самой популярной сауны габаритами 2х2х2 м потребуется всего 6-8 кВт.                 













КОНТУРНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА МНОГОУРОВНЕВОГО ПОТОЛКА.

 Свет в квартире несет не только функциональную нагрузку, но и является эффективным инструментом с помощью, которого дизайнеры интерьеров умело моделируют пространство. Многоуровневое освещение - это высший пилотаж светодизайна, настоящее искусство. При  помощи игр света - квартира может поменяться до неузнаваемости.