воскресенье, 13 октября 2013 г.

ПУФИКИ. БЕСКАРКАСНЫЕ КРЕСЛА-МЕШКИ.


Вы хотите что-то изменить в своем интерьере, но чтобы это «что-то» было необычным и современным? Тогда мягкая мебель, не содержащая каркас, может стать именно тем, что нужно вам. Тем более что у этой мебели, кажется, напрочь отсутствуют какие-либо недостатки.
                  Как только не называют эти кресла: и бин-бэгами (bean-bag), и грушами, и мешками. Кресла бин-бег могут быть любой формы, размера и цвета, они очень удобные, функциональные и оригинальные.


Отдых в таких креслах, по мнению врачей, в 2-3 раза эффективней, чем в обычных. Медики рекомендуют релаксировать в бин-бегах людям с проблемами позвоночника. Кресла-мешки также стали использовать в женских консультациях, как наиболее комфортные для будущих мам.
 



К неоспоримым достоинствам следует отнести и легкость ухода (вы просто снимаете чехол и стираете его в стиральной машине). А приобретя несколько разных чехлов, вы с легкостью можете изменять эту деталь интерьера на свое усмотрение. А если плотность вашего кресла потеряет свои исходные параметры — просто купите и досыпьте недорогой наполнитель — пенополистирол. И ваше кресло как новенькое!
И если вы все таки решитесь на приобретение такой мебели, вы ни разу не пожалеете о сделанной покупке, ведь единожды ощутив безмятежность и расслабленность, прибывая в таком кресле либо диване, вы запомните это чувство навсегда.